*cue the crickets and tumbleweeds...*

General Discussion. This is a cool place for your DAILY RANTS. Join the gang and have a great time! If you are lurking, don't be shy and come to say Hello!
WARNING: We are [loony] Can you handle that?
Post Reply
User avatar
KenseidenXL
Knight
Knight
Posts: 4309
Location: Hiding in Red State Hell evading the Church Police
Contact:

*cue the crickets and tumbleweeds...*

Post by KenseidenXL »

I dub thee the internet's newest ghost town....
Image
User avatar
Snake
Royal Advisor
Royal Advisor
Posts: 110
Location: エリア88

Re: *cue the crickets and tumbleweeds...*

Post by Snake »

:blah:
Image
User avatar
Roemello
King Radiance
King Radiance
Posts: 7554
Location: Casa De Roem
Contact:

Re: *cue the crickets and tumbleweeds...*

Post by Roemello »

Much like video killed the radio star, social media killed the forum. Regardless, I dusted the cobwebs, upgraded it and here it still stands. Didn't really want to change things so drastically, but was the only way to make it work migrating it to new hosting. I got a much cheaper deal, so it'll be here to stay, ghost town or otherwise, for some years to come. :hammer:

Idiot hosts I was on wanted to charge over $300/year... kiss my arse, powweb. I got 3 years for a fifth the cost.
User avatar
Snake
Royal Advisor
Royal Advisor
Posts: 110
Location: エリア88

Re: *cue the crickets and tumbleweeds...*

Post by Snake »

Where are So-
loist and
Ingrid?
User avatar
Roemello
King Radiance
King Radiance
Posts: 7554
Location: Casa De Roem
Contact:

Re: *cue the crickets and tumbleweeds...*

Post by Roemello »

Soloist is anyone's guess... Ingrid's busy with life, but doing well.
User avatar
TG 1
Yeoman
Yeoman
Posts: 302
Location: BRANDON, Mississippi; USA
Contact:

Re: *cue the crickets and tumbleweeds...*

Post by TG 1 »

:thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
User avatar
DonaldBop
Royal Cook
Royal Cook
Posts: 43

Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как рада созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А в случае если ты до сих по

Post by DonaldBop »

Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и веселья! Здесь ты можешь отыскать все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
https://242.md/yslygi/kompyutery/haker-md-tvorcheskaya-veb-razrabotka-dlya-vashego-yspexa_i1622


Но это еще не все! Мы здесь сделали целое объединение, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации. Так как совместно веселее, верно?

А еще у нас тут практически постоянно что-то случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и всегда чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вместе погрузимся в интересный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не ниже, чем в моей компании!
User avatar
RonaldBek
Drawbridge Lurker
Posts: 3

И не запамятовывайте делиться этой новостью с друзьями, ведь хорошее настроение и познания надо(надобно) разделять с эти

Post by RonaldBek »

Эй, чуваки и чувихи!

Ну что, приятель, я сегодня решил пахнуть вам добрую известие, кот-ая точно зацепит каждого из вас за живое! Хочу рассказать на тему раз крутой вебсайт, который не просто например называется крутым. Это место, где ты точно отыщешь, собственно что искал – от клевых заметок до нужных лайфхаков. В общем, все, собственно что пригодится в жизни!

Да, я тут не шучу, приятели. Данный вебсайт – настоящая находка для тех, кто хочет развиваться, распознавать что-то новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто так собралась наша дружная фирма – там всегда жарко от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи миролюбивых людей, которые практически постоянно счастливы свежим знакомствам и общению.

И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто сайт, это как братская площадка, где каждый отыщет что-нибудь свое. Не важно, чем ты увлекаешься – от готовки до фото, от спорта до искусства – здесь есть место для каждого!

Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс броситься в этот волшебный мир! Просто нажмите на эту ссылку


https://floriledalbe.md/florile-dalbe-nr-13-nr-14-6-04-2023/



и возьмете в толк, о чем я вам беседую. Так как только там у тебя появится возможность отыскать ответы на средства вопросы, поделиться своими думами и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на целый день!

И не забывайте делиться этой новостью с приятелями, так как хорошее настроение и познания нужно разделять с что, кто для вас дорог. Так что, давайте совместно создадим этот мир ярче и веселее!

Удачи для вас, ребята, и пусть у вас всегда несомненно будет большое количество позитива и приятных открытий!
Post Reply